Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

23 Октября 2014

Уважаемые   работники    автомобильного   и   городского пассажирского транспорта!  Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Сегодня мы не можем представить современную жизнь без автомобильного и электротранспорта. Нет человека, который бы никогда не воспользовался транспортными услугами, потребность в них растет с каждым годом.

Ежедневно на маршруты выходят сотни автомобилей, автобусов, трамваев, троллейбусов для того, чтобы связать между собой города и поселки, деревни и села.

В сфере автотранспорта трудятся сотни замечательных высококлассных специалистов, у многих из которых за плечами тысячи километров дорог и десятки лет профессионального стажа.

Благодаря им граждане не испытывают недостатка ни в пассажирских, ни в грузовых перевозках, в любое время могут получить качественные услуги в сфере автотранспорта.

От них требуется высокая физическая и эмоциональная самоотдача, повышенная концентрации внимания, профессионального мастерства, отточенного до совершенства. Ведь они несут ответственность за жизнь и здоровье людей.

Желаем всем специалистам автомобильного транспорта, водителям, которые каждый день выезжают на дороги, безаварийной работы, надёжной техники, безопасных и удобных дорог, новых успехов в профессиональной деятельности, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, крепкого здоровья, личного и семейного благополучия!

Вернуться ко всем новостям