Подведены предварительные итоги Праздника труда в городском округе Химки

22 Мая 2014

Подведены предварительные итоги Праздника труда в городском округе Химки
Московская область является единственным регионом Российской Федерации, где проведение праздника труда закреплено законодательно и регламентируется законом от 14.02.2007 № 25/2007 ОЗ «О Празднике труда в Московской области».

В 2014 году мероприятия праздника в городском округе Химки проводились в соответствии с распоряжением Губернатора Московской области от 31.01.2014 № 34-РГ «О проведении Праздника труда в Московской области», так же Постановлением Администрации городского округа от 02.04.2014 г. № 174 «О подготовке и проведении Праздника труда в городском округе Химки Московской области, посвященному 75-летию города Химки».

Итоговое собрание Праздника труда, на котором были награждены все победители, проведено 17 апреля 2014 года во Дворце культуры «Родина».

На этом мероприятии МП «Химкиэлектротранс» было награждено Почетной грамотой Губернатора Московской области за 3 место в Московском областном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в номинации «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы».

МП «Химкиэлектротранс» приняло участие в акции «День благотворительного труда», в ходе которой предприятие, рабочие и служащие перечисляют денежные средства на укрепление материальной базы муниципальному бюджетному образовательному учреждению средней образовательной школе № 8 и Муниципальной автономной организации дополнительного образования детей «Центральной детской школе искусств» в равных долях.

Вернуться ко всем новостям