Вручение Почетной грамоты Губернатора Московской области

21 Апреля 2014

Почетная грамота Губернатора Московской области 17 апреля 2014 года в ДК «Родина» прошел праздник посвященный «Дню труда».

На этом мероприятии МП «Химкиэлектротранс» было награждено Почетной грамотой Губернатора Московской области за 3 место в Московском областном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в номинации «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы».

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года. Его цель - привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций и позволяет выявить лучшие социальные проекты, способствует созданию позитивного социального имиджа.

Участие в конкурсе - это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.

Вернуться ко всем новостям