Итоги 2013 года

31 Декабря 2013

Итоги_2014.JPG

Уважаемые пассажиры и жители городского округа Химки!

     Коллектив работников троллейбусного предприятия поздравляет с Наступающим 2014 годом. Желаем в новом году беспробочных маршрутов, комфорта и удобства для Вас и Ваших близких.
     Этот год был юбилейным для троллейбусного движения в России – 80 лет назад первый троллейбус вышел на линию по однопутному маршруту от Тверской заставы (Белорусского вокзала) до села Всехсвятского (ныне район станции метро "Сокол"), а нашему предприятию в 2013 году исполнилось 17 лет. МП «Химкиэлектротранс» - первое троллейбусное предприятие в Московской области.
     Нам удалось многого добиться в уходящем 2013 году. Мы обновили подвижной состав: закупили 6 современных автобусов и 2 низкопольных троллейбуса. Результаты нашей работы отмечены Почетными грамотами и призами в различных конкурсах. Мы участвовали и побеждали в конкурсах: «Наше Подмосковье», «Российская организация высокой социальной эффективности», «Коллективный договор, эффективность производства – основа защиты трудовых прав работников», «Лучшая организация работы по охране труда среди предприятий городского округа Химки», «Лучшая организация работы по ГО и ЧС среди предприятий обеспечивающих жизнедеятельность городского округа Химки».
     За свою добросовестную и многолетнюю работу предприятие и работники получали почетные грамоты и благодарственные письма от Губернатора Московской области, Московской областной думы, Администрации городского округа Химки, ЦК профсоюза работников жизнеобеспечения.
     Мы принимали активное участие в субботниках и общегородских мероприятиях, обучали жителей городского округа Химки профессии – водитель троллейбуса.
     Ежедневно повышали качество предоставляемых услуг: разработали сайт предприятия, ввели оповещение пассажиров в твиттере, организовали круглосуточный прием жалоб и предложений по телефону и электронному почтовому ящику.
     Подводя итоги года минувшего, хочется поблагодарить Вас за то, что доверяли нам и выбирали в качестве своего перевозчика. Надеемся на дальнейшее продуктивное и взаимовыгодное сотрудничество.

С уважением коллектив работников МП «Химкиэлектротранс»

Вернуться ко всем новостям